РЕПОРТАЖ: С РОКС-ом по жизни!

Приветствуем всех фанов рок-музыки во всех её проявлениях. Сегодня расскажем о мероприятии, которое прошло недавно в клубе "Бочка на Подоле". Концерт назывался "С РОКС-ом по жизни" и собрал всех ведущих RADIO ROKS, а также других талантливых мкузыкантов. Мероприятие организовалось с целью помочь семье одного из друзей RADIO ROKS - Кирилла Хорошилова, которого уже нет с нами. Таким образом ведущие RADIO ROKS решили оказать посильную помощь.

В концерте принимали участие ведуще радио - Сергей Зенин, Борис Таршис, а также Соня Сотник и Сергей Кузин.
Концерт начался с выступления группы Concrete Fundation, вокалистом которой и выступает Сергей Зенин. Получилось весьма мощное начало концерта, которое дало понять, что в этот вечер в Бочке будет интересно.
В этот вечер вместе с Зениным на одной сцене выступил бывший вокалист группы - Сергей Подвеза!
После выступления первой группы Сергей Зенин представил публике двоих совсем юных музыкантов, которые сыграли несколько композиций. Вначале играл барабанщик - и надо сказать, что достаточно хорошо играл. Публика тоже оценила это выступления. Будем надеятся, что вскоре увидим этого молодого человека в составе одной из украинских групп.

Вторым выступал уже гитарист, который был не менее талантливым и подающим надежды. Зрители поддерживали и аплодировали талантливым музыкантам, которые сделали этот вечер интереснее.
Далее выступал Борис Таршис и колектив его имени. Музыка более легкая, чем у тех же Concrete Fundation, но не менее разнообразная и интересная. Зрители не отходили от сцены - программа группы была достаточно насыщенной самыми разными песнями, а участники общались со зрителями напрямую.
После выступления Бориса Таршиса и Со был устроен своего рода благотворительный аукцион, лотами в котором выступали диски от ведущих радио, а также билеты на концерты.


После аукциона к выступающим присоединилась Соня Сотник и Сергей Кузин.
В их исполнении прозвучали песни, которые хорошо известны слушателям RADIO ROKS, а также всем, кому интересно творчество Сони Сотник и Сергея Кузина.
Концерт закончился, но участники пообещали зрителям, что еще не раз придут на сцену "Бочки на Подоле", а также, что вполне возможно будет сделать такие встречи с ведущими любимого многими радио традицией.


До встречи на концертных площадках!
Текст и фото: Виктор Правдивец(с)
Metal Street News



 

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

понедельник, 30 сентября 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий