АНОНС: Winter Mass. 25 января. Клуб Бинго.

 

 

Соскучились по концертным угарам? Снится летний фестивальный движ? Огорчает отсутствие ярких ивентов в период зимней спячки? Хочется вценить украинские коллективы, ничуть не уступающие их европейским собратьям по цеху? Есть желание поддержать отечественную сцену в ее самом горячем воплощении? Тогда вы по адресу!
Музыканты Stoned Jesus, совместно с ТО "IншаМузика", рады представить вам уникальный фестиваль украинских команд, выбравших для себя непростые жанры: от heavy psychedelic и stoner doom до progressive metal и post-rock. Шестичасовое действо под названием "Winter Mass I" пройдет в столичном клубе "Бинго" 25 января 2014го, и цифра "I" здесь отнюдь неслучайна - курирующее фестиваль трио грозится сделать событие ежегодным!

Состав:
Stoned Jesus
(Kyiv, psychedelic/progressive/stoner rock)
http://vk.com/stoned_jesus
5R6
(Kharkiv, progressive alternative rock)
http://vk.com/club17784812
Wolverine Blues
(Kyiv, stoner metal)
http://www.facebook.com/wolverineblueskc
Somali Yacht Club
(Lviv, psychedelic rock a la Europa)
http://vk.com/somaliyachtclub
Krobak
(Kyiv, instrumental post-rock)
http://vk.com/krobak
The Curse of Wendigo
(Donetsk, stoner rock/psychedelic doom)
http://vk.com/the_curse_of_wendigo
25 января 2014 года.
Киев, клуб Бинго (http://bingo.ua)
Нaчaлo в 17:00
Стоимость билетов:
70 акционных билетов по цене 70 грн. - только в магазине Rider.UA! количество ограничено!
80 грн. (предпродажа),
100 грн. (в день концерта).
Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 13:00 до 21:00) тел. 42-42-555;
- в магазине Rider.UA (ул. Ярославов Вал, 38);
- в магазине CORE (ТЦ Европорт, ул. Лукашевича, 15а);
- в кассах и на сайте сети КиевТикет - kyivticket.com.ua
- на сайте concert.ua - http://www.concert.ua/eventpage/winter-mass_bingo
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.
Событие в сети:
http://vk.com/wintermass2014
https://www.facebook.com/events/209086089279245/
 

НОВОСТИ: Lucifer Rising - "Тортури Баторі".


Симферопольская группа Lucifer Rising выпустила новый альбом, который назван "Тортури Баторі". Коллектив находится на данный момент в студийном формате, в количестве двух человек. Альбом был записан и сведен одним из участников, который фактически сам исполнил все партии на инструментах. Из оссобенностей стоит отметить, что материал работы звучит на украинском, а также достаточно интересный вокал.
Как удалось разузнать -  на протяжении 2014 года группа планирует доукомлектоваться участниками и вполне возможно, что они уже полным составом приступят к живым выступлениям.
Пока у группы нет каких либо аккаунтов в сетях, но в скором будущем все должно быть в лучшем виде, согласно законам жанра.
 

НОВОСТИ: У INFINITE TALES - новый альбом!

Киевская группа INFINITE TALES в преддверии 2014 года презентовала свой новый альбом под названием Generation of The Last.

Альбом записывался в Украине, на Morton Studio в период с мая 2011 по октябрь 2013.
Выход альбома стал для группы непростым мероприятием - в силу различных обстоятельств  INFINITE TALES готовили свою работу ни много ни мало - больше трех лет. С обретением постоянного ударника коллектив более активно приступил к записи и вскоре группа выдала на обозрение отличный результат.

Generation of The Last треклист:
1. Generation Of The Last
2. 667
3. Pandemic Of Anger
4. The First Rainy Day Of Your Last Summer
5. Infection
6. Breaking The System
7. Dethmarch
8. Revolution
9. The Final Act Of Freedom
10. Before Our Last Stand
11. Killing The Kindness In Ourselves
12. Funeral Theme

Кроме собственно альбома, который можно приобрести или скачать, есть еще много других приятных новостей от  INFINITE TALES - в скором будушем планируется публикация нескольких видео и активизация концертной деятельности группы.
INFINITE TALES прглашают всех на свои грядущие мероприятия!


rutracker:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4628647
 

НОВОСТИ: Новая работа от москвичей Decay Of Reality.

Московская death metal группа Decay Of Reality выпустила свой новый мини-альбом "Illusion’s Death"

Группа Decay Of Reality образована в июне 2012 года московскими музыкантами, задействованными в таких коллективах как Abstract Spirit, Who Dies In Siberian Slush, Откровения Дождя, Twilight Is Mine, Beheaded Zombie и др.
Второй релиз московской группы – EP ” Illusion’s Death” состоит из четырех разноплановых треков, вобравших в себя различные подстили death metal.

Лирика альбома, как и на предыдущем ЕР, посвящена психическим расстройствам и пограничным состояниям человеческого разума. Альбом записан в октябре-ноябре 2013 г. На Primordial Studio.
Треклист:

01. Double Vision
02. The Golden Gates Of Daw
03. Unfortunate Destiny Of Human Being (Feat. David Unsaved From Ennui)
04. Illusion’s Death
“Double Vision” (Текст: Iffin). История о влюбленном психбольном с раздвоением личности, который отчетливо видит, что предмет его обожания так же страдает раздвоением личности…
“The Golden Gates Of Dawn” (Текст: Crystalflame). Как далеко можно зайти в бреду? Однажды ты можешь это узнать. Неизведанные миры находятся прямо за золотыми вратами рассвета…
“Unfortunate Destiny of Human Being”. Война как одна из форм массового человеческого безумия. Автор текста David Unsaved, вокалист грузинской funeral-doom группы ENNUI. Он же исполнил гостевую партию гроула на этом треке.
“Illusion’s Death” (Текст: Nick Perez). Нет ничего более печального, чем смерть иллюзий. Утрата надежд, разбитые зеркала мечты, медленное удушение цепями реальности.
Приобрести альбом: http://decayofreality.bandcamp.com/album/illusions-death