АНОНС: 29/09 | КИЕВ | САНСАРА в Docker's ABC!

Екатеринбургская группа «Сансара» все лето-2013 провела на гастролях, выступая как в клубах, так и на крупных open-air концертах («Нашествие», «Доброфест», «Рок Владивостока и др.). Так, в июле группа выступила в городе Челябинске в рамках всероссийского тура Red Rocks Tour, отыграв принятый публикой на ура концертный сет на одной сцене с латышами Brainstorm и британскими электронщиками Monarchy. В августе «Сансара» в качестве одного из хэдлайнеров выступила перед многотысячной аудиторией фестиваля «Старый Новый Рок», который в этом году был посвящен 290-летнему юбилею Екатеринбурга, и проходил на главной площади города.
Несмотря на плотный гастрольный график, летом состоялся и релиз мини-альбома «Боуи». В него вошли пять песен, в том числе – обновленная версия хита «Облака», где дуэтом с Александром Гагариным спел Сергей Бобунец («Смысловые Галлюцинации»). На песню уже готов клип, его федеральная премьера состоялась на сайте «Нашего Радио», а в сентябре и сама песня появится в основном эфире «Нашего».
Осенью группа отправляется в «Боуи»-тур. Он начнется в Челябинске 13 сентября, концертная презентация «Боуи» в Екатеринбурге состоится 20 сентября. В гастрольном графике «Сансары» также значатся: Омск (22 сентября), Санкт-Петербург (26 сентября, клуб Fish Fabrique Nouvelle), Москва (27 сентября, клуб «Концерт»), а также Донецк (28 сентября), Киев (29 сентября) и Днепропетровск (6 октября). Тур проходит при поддержке сетевой «версии» «Нашего Радио» – интернет-радиостанции «Наше 2.0» и портала для молодых российских музыкантов new.nashe.ru.




Александр Гагарин, фронтмен «Сансары»: «Пес, именуемый Боуи, живет под Екатеринбургом и здравствует вопреки злым языкам, осуждающим добрых хозяев давшим четвероногому и верному другу человеческое имя. Мы с ним хорошо знакомы и каждый раз при встрече здороваемся, пожимая поданную лапу, видя в его взгляде и образе самих себя. Летним мини-альбом получился. Легким. С большим количеством заданных вслух вопросов.
После альбома «Игла» это – логичное продолжение личных историй. «Стая летучих рыб» – песня, поднятая со дна Босфорского пролива. «Читаю по губам» – навеяна, отчасти, почти одноименным французским фильмом, собственной нейросенсорной тугоухостью и долгой зимой. Битые «Стекла» – трек, ожидающий слов, но уместный в данном виде, здесь и сейчас. «Боуи» собран из самых популярных детских запросов у поисковых систем и собственного ощущения очевидного взросления. Новая версия «Облаков», что, пожалуй, будут для нас вечно особенно хороши, обрела несколько новых, важных слов и иное звучание сообразное нынешним настроениям».
Автором обложки новой пластинки вновь выступил дизайнер Владислав Деревянных, с которым А. Гагарина связывает тесная дружба. Он уже оформлял для «Сансары» обложки альбома «Игла» (2012) и сингла «Севан» (2013). Они заслужили оправданное восхищение как поклонников группы, так и членов профессионального дизайнерского сообщества: обложка альбома «Игла» вошла в шорт-лист самого знаменитого в мире фестиваля рекламы «Каннские Львы», а рекламное агентство «Восход», арт-директором которого является Влад, получило в этом году рекордное количество фестивальных львов – семь.
Цена предпродажи:
Центральный зал
- 75 грн. места стоя
- 100 грн. места за столом
- 100 грн. места за барной стойкой
VIP-зал, дальний зал
- 75 грн.
Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 278-17-17
(050) 440-15-25
 

НОВОСТИ: Gamardah Fungus – “Night Walk With Me”

Приветствуйте первый осенний релиз на Hidden Vibes!
HV021 Gamardah Fungus – “Night Walk With Me” вышел сегодня.
Музыкальный материал дуэта – медленный и тягучий дарк эмбиент, граничащий с медитативным дроуном, задумчивым блюз-сладжем и дарк джазом, переполненным безысходностью. Здесь слышно, как гитарные соло тонут в уличных и заводских шумах, как редкие и далекие барабанные ритмы задыхаются в синтезаторных пассажах, как ветры скользят по трубам, саксофонам и подземельям человеческих душ, заигрывая с подсознанием.


Физ. копии доступны для заказа с Bandcamp-странички Hidden Vibes!

Ссылки на релиз:
https://hiddenvibes.bandcamp.com/album/night-walk-with-me

http://gamardahfungus.bandcamp.com/album/night-walk-with-me

http://www.mediafire.com/download/7br7c0dkoos540o/021_-_Gamardah_Fungus_-_Night_Walk_With_Me_HV_official_(2013).rar
 

НОВОСТИ: People Eat People выпустили "LOUDER!"



Донецкая группа People Eat People (PEP) , которая играет в стиле nu-metal выпустила дебютный EP 10 сентября 2013 года. Альбом получил название "Louder!". Работа содержит 6 композиций.

People Eat People планируют выступить с концертами в поддержку "Louder!"
 

АНОНС: КУКРЫНИКСЫ В КИЕВЕ - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ.



29 сентября, «Кукрыниксы» приглашают своих единомышленников в «Бочку», отпраздновать своё пятнадцатилетие и вспомнить все самые лучшие и любимые песни культовой группы. Впрочем, оставаясь верными себе, «Кукрыниксы» никогда не играют «просто концертов», превращая каждое выступление в уникальную череду сюрпризов для своих верных слушателей.

Билеты:
Фан зона - 180 грн
Вип зона(места за столиком) - 250 грн
Купить можно здесь:
* арт-паб Бочка на Подоле, ул. Верхний Вал, 22
* магазин "Штуки", ТЦ Метроград, вход с ул.
Красноармейская, 8
* на сайте http://kiev.karabas.com/ru/--order/133245439.html
***Внимание, акция! Первые 50 билетов в фан зону по специальной цене - 160 грн ТОЛЬКО в магазине "Штуки" - , ТЦ Метроград, вход с ул. Красноармейская, 8.
Ближе к концерту, стоимость билетов может быть дороже...
 

АНОНС: 20|09|2013 ГРУППА Н.О.М. @ БОЧКА на Подоле.

20 сентября в Арт Пабе Бочка на Подоле состоится выступление питерской группы "НОМ". Неформальное Объединение Молодежи, Не очень Молодые, Новые Основатели Мира - называйте их как угодно, все равно ошибетесь.
История МК НОМ полна мистификаций. Даже не мистификаций, а придуманной игры, где каждый играет по своим правилам. Начиная от самих участников группы, сочинивших для себя псевдонимы, легенды и «истории из жизни», и заканчивая поклонниками творчества, многие из которых пошли по тому же пути. Теперь же, по прошествии более пятнадцати лет, уже трудно вспомнить: то ли Сергей Кагадеев встретил Юрия Салтыкова, что и послужило началом истории группы НОМ - объединения «свободных от шоу-бизнеса молодых людей, занимавшихся музыкой на досуге». То ли толчок исходил от рассказа «Протез», созданного содружеством Сергей Бутузов - Андрей Кагадеев, по мотивам которого была написана литературно-музыкальная композиция с одноименным названием, в результате чего появился коллектив НОМ.

Достоверно известно одно: сейчас группа НОМ выступает в количестве трех человек. Звукорежиссер Гусев на своей бесовской машинке "Cassio". Еще - бас гитара - и Турист без ансамбля. Иногда (чаще) музыканты привлекают для номоперфомансов своего коллегу А.Ливера, который работает в Женевской опере, а также (реже) других музыкантов и художников. Например питерского худжоника Николая Копейкина - друга, единомышленника и штатного сотрудника НОМ.
Концерт группы НОМ - вовсе не концерт, а музыкальный спектакль, трагедия, из которой делают идиотский фарс и идотизм, перерастающий в трагедию. Детские воспоминания - действующие хиты. Репетиционные шуточки, вырастающие в альбом. Русский национальный поп-арт. Не пропустите.
Арт-паб Бочка Верхний Вал, 22 (метро Контрактовая площадь)
Подробности по тел: 067-433-0-433, 044-200-0-360
 

АНОНС: TRINITY PSYCHEDELIE PARTY (27.09.13)

= M.Others =
http://vk.com/m.others
DoZa (Do того как ты был Za)
http://vk.com/dozaband
˙·٠• ATOMIC SIMAO •
http://vk.com/atomic_simao


 

АНОНС: 27.09.2013 | MONSTERS OF ROCK REMAKE | BINGO

--> !!! Monsters Of Rock Remake !!! <---
✔ 28 сентября 1991 на аэродроме Тушино состоялся один из самых грандиозных фестивалей в истории Рока - Monsters Of Rock, который ознаменовал победу над военным переворотом проходящим с 19-21 августа 1991 в Москве. Под эгидой сего события Россию впервые посетили легендарные AC/DC, Metallica, Pantera и другие гранды мировой сцены. Для AC/DC это стало первым и последним мероприятием в России на сегодняшний день. «Это был самый большой по посещаемости концерт вообще. Сначала собравшаяся толпа как-то осторожничала, но потом «раскочегарилась», а затем, когда начался рок-н-ролл, для этих людей эта музыка была символом победы» - Brian Johnson.


✔ Спустя 22 года в столичном клубе Бинго состоится Римейк данного события.
В шоу примут участие ведущие трибьют коллективы страны, и мы услышим «AC/DC» в исполнении AS/DS, «Metallica» в исполнении Scream Inc. (ex-Y-Axis), «Pantera» от группы SLADGE, а также супер-бонус от Blood Brothers, которые представят ряд хитов «Iron Maiden».
---> 27.09 | "Bingo" | 80-150 uah | 19:00 <---
◆ AS/DS
(official AC/DC tribute) KIEV
http://vk.com/as_ds
◆ BLOOD BROTHERS
(official Iron Maiden tribute) KIEV
http://vk.com/scream_for_me_ukraine
http://www.facebook.com/bloodbrothers.ua
◆ SCREAM INC.
(ex-Y-Axis /official Metallica tribute) KIEV
http://vk.com/screaminc
◆ SLADGE
(Pantera tribute band) KIEV
https://vk.com/sladgeclub
✔ Monsters Of Rock Remake - одно из самых ожидаемых событий сезона, что успело зарекомендовать себя перед сотнями посетителями в прошлом году и также успешно подарит Вам невероятный всплеск драйва и рок-н-ролла в нынешнем году. Вас ждет уйма ярких сюрпризов и лучших эмоций. Ты не можешь это пропустить!
Вход: 100 грн (V.I.P: 150)
Предпродажа: 80 грн
Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 13:00 до 21:00) тел. 42-42-555;
- в магазине Rider.UA (ул. Ярославов Вал, 38);
- в магазине CORE (ул. Златоустовская, 30);
а также
http://www.concert.ua/eventpage/monsters_of_rock_remake
и
http://www.kyivticket.com.ua/kassi.php
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.
--------> !!! GET YOUR ASS UP !!! <--------
 

АНОНС: PATSANOTH BIRTHDAY GIG


В этот вечер соберутся самые ровные пацаны и подруги, любители угара, рубилова и брейкдаунов! Праздник будем делать от души, всё будет подготовлено до мельчайших деталей, поэтому не пропусти гиг! Ведь будет не просто музыкальный концерт, а и ништяковое шоу, пацанские конкурсы и праздничная атмосфера!
Для вас выступят собственно виновники торжества и их кореша:
1. PATSANOTH
http://vk.com/patsanoth
Progressive Patsancore / Beatdown Shanson
>> Увеличенная праздничная программа, старые и новые хитяры, дичайший перфоманс и много интересных сюрпризов!
2. LIMBO
http://vk.com/limbobo
Gop-Grind / Grindcore
Реальные пацаны с соседнего района раздадут бодрой танцевальной гринды про жизнь!
3. DEHUMANIZER
http://vk.com/dehumanizer
Groove Metal / Moshcore
Хотите кача? Соскучились за хорошим прогрессивным мошем? Хотите брейкдаунов, чтоб дичайше крутить вертухи? Наши хорошие кореша дадут вам всё это! Всё для пацанов!
4. DISCLAIMER
http://vk.com/disclaimerband
Groove / Mazafaka / Jew Core
Да, эти пацаны - концентрат угара и неадеквата, приправленного добротным грувом! Мощные телеги про район, космос и женскую красоту!
5. DYING IN SICKNESS KINGDOM (D.I.S.K.)
http://vk.com/club52973679
Hardcore / Metalcore
Группешник с пацанчиками и тёлочками прочно вас возьмёт за шары и заставит угореть под вкусные ковры на хейтбрид и другое ровнейшее музло!