АНОНС: 19 октября: Черный Кофе, ДМЦ, Сердце солнцА.

Каждый день мы слышим на «Джем FM» любимые песни «того» рок-н-ролла, эпохи «Кино» и «ДДТ», раннего «Аквариума», «Арии» и «Черного Кофе», Агузаровой, «Бригады С» и «Алисы».
«Джем FM» бережно охраняет от исчезновения в эфире раритетные и знаковые песни русского рока и рок-н-ролла. Без них невозможно представить себе эту музыку и мировоззрение.
Но, как и всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться, так и едиными Легендами теперь не утолить культурный и духовный голод современного жителя мегаполиса и ценителя настоящего рок-н-ролла. Успешно проведя главную музыкальную премию РОКа «НеПопса» и раздав по заслугам всех «слонов» ДЖЕМ FM совместно с Партнером проекта продолжает победоносное шествие над «попсой» во всех ее проявлениях, открывая МИРУ новые имена восходящих звезд украинской рок-сцены…
Один раз в месяц, в Арт-пабе «Бочка на Подоле» совместно с Партнером проекта, ДЖЕМ FM открывает столице две молодые талантливые рок-группы, ОБЯЗАТЕЛЬНО украинского «производства». Концерты проходят в субботу, начало в 19.00.
Мы даем возможность исполнителям заявить о себе не только в формате радиовещания, но и при поддержке телеканалов, таких как «М1» и «Первый Национальный», а участие в мероприятии именитой группы-гостя точно обеспечит большую дружественную тусовку, которая просто обязана увенчаться морем положительных эмоций. Даты концертов:
19 октября, 16 ноября и 14 декабря.
Место проведения: Арт-паб «Бочка на Подоле», ул. Верхний Вал, 22
Группы-гости: Черный Кофе 19-го октября и в данный момент ведем переговоры с СанСэй, Сергеем Калугиным, Алексеем Мочановым и многими другими замечательными исполнителями...



Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

воскресенье, 29 сентября 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий