Новости: клип от HEARTBREAK SUICIDE

ПРЕМЬЕРА!
Новый эксклюзивный трек от группы HEARTBREAK SUICIDE с будущего ЕР "Death Valley Knows My Name!" не оставит Вас равнодушными! Данный трек погрузит в нерушимость музыкальных традиций коллектива, в огромную титаническую работу, проделанную не менее чем с мастерством, что привело HEARTBREAK SUICIDE к определенному успеху и признанию! Слушаем и наслаждаемся! :)
www.facebook.com/heartbreaksuicide
www.vk.com/hbsc_band
www.reverbnation.com/heartbreaksuicide
hbscband@gmail.com
 

Promise to take подписали контракт с GlobMetal Promotions

GlobMetal Promotions рады сообщить, что в наших рядах есть пополнение! Этим новобранцем стала Челябинская металкор группа Promise to take.
Совсем недавно Promise to take выпустили свой новый EP "Ascent", который и стал первым шагом команды для работы с нами! Первая ступенька к успеху и признанию! Хорошо ли стоит на ней группа? Давайте спросим у участников! "Мы надеемся на продуктивные отношения с Globmetal Promotions, на организацию от вас интервью, рецензий на интернет-порталах, рекламу и дистрибьюцию наших треков в интернете. Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество, в течении которого нас узнает много людей!" Да, ребята основательно подготовились и обозначили цели сотрудничества, которые мы с радостью с ними и выполним! Всем рок!