Открытие сезона от Kiev Kills: 1-St Grade Gothic Party

«Это самый важный день в моей жизни!» - с такими возгласами стройными шеренгами маршировали барышни в киевский клуб «Прайм» 1 сентября 2012 года.
 Шуршание бантов и коротких юбок, щедро приправленных кровью…*инфернальная школьница* - таков был дресс - код на открытии сезона от Kiev Kills. Почти две сотни человек устроили шабаш - как внутри, так и снаружи клуба. Организаторы подготовили подборку разношерстных групп и диджеев. Игорь Черепанов - духовный предводитель Kiev Kills и по совместительству- ведущий вечера, развлекал пришедших гостей остроумными стихами, опубликовать которые здесь мне запрещает цензура и совесть, а также было проведено масса конкурсов эротичной и не только направленности.
 Концерт открыли гости из Ивано-Франковска, группа Soul Market (sympho metal). Невероятно мелодичное звучание, глубокое сопрано и в добавку - длинноногая скрипачка произвели неизгладимое впечатление на киевскую публику - толпа под сценой, хаершоу и визги были воспроизведены в полной мере.
 Оля, вокалистка Soul Market: «Захід дуже сподобався, люди привітні, організація класна. Плюс - Череп нас по-родинному зустрів , як своїх. На концерті був хороший звук, що є не мало важливим.... Люди прості та приємні в спілкуванні. Атмосфера концерту припала до душі.» 

Затем, на неподготовленный разум пришедших, свалился феномен из Днепропетровска - Анализ Критических Состояний (experimental\industrial\psychedelic), запомнились психоделическим соединением бесформенности и хаоса, а также шоу, которое являло собой перфоманс с полуобнаженными мужчинами, медведями и изолентой на грудной клетке. Ребята шокируют людей с 2003 года и, судя по пяти альбомам и куче позитивных отзывов западной публики - делают это мастерски. Аналогов я ранее не встречала. 
 Позже на сцене вновь появился Игорь Черепанов в компании гитары и состава Soul Market, и исполнили парочку композиций, рожденных тут же - на сцене. Получилось весьма нетривиально.
 DIMICANDUM (atmospheric metal) собрал в зале плотную толпу и отыграл на столько ярко, что присутствующие бились в неистовом трансе, подпевали и не отпускали команду, требуя исполнить на «бис». Теперь, потирая в предвкушении разные части тела, ожидаем релиз студийника DIMICANDUM, который выйдет в ближайшие недели и будет называться «The Legacy of Gaia».
 Рома, фронтмен DIMICANDUM: «Приятно играть, когда чувствуешь, что публика ждет твоего выступления, когда люди подпевают и двигаются с тобой в одном ритме. Это было очень душевное мероприятие - так много знакомых лиц, а пришедшие личности в ярких костюмах и гриме добавили атмосферности этому вечеру».
Концерт плавно перетек в дискотеку. Расчувствовавшийся народ дождался выхода на сцену ERROR::GENESIS (Harsh Epic EBM Indastrial) и пустился в пляс.
 Ник, гость вечеринки: «Меня порадовали Dimicandum, под которых удалось весело попрыгать и помотылять башкой. Очень хотелось завалить слэм, но стало жалко хрупких девушек толпившихся вблизи сцены. Про качество звука не скажу ничего, ведь даже если и были какие-то недостатки, то их полностью подавляла атмосфера события! Вернуть меня к памяти после угара помогла группа Error:Genesis. Пацаны вдвоем создали в зале такую заряженную энергетику, которая при взрыве смогла бы повторить Чернобыль!!!»

 Самые стойкие выдели, как на сцену вышли Pr3gnat Whor3 (raw industrial) и задали сатанинские музыкальные сеты, сопровождаемые звонкими криками и вздохами тех самых инфернальных школьниц, о которых говорилось вначале.
 Игорь Черепанов, организатор и ведущий вечера: 
«Запуталась в фекалиях
 Назойливая муха 
На сцену приглашается
 Беременная шлюха
 Педовочки! Подсасывайтесь
 К сцене поскорей 
Сейчас Анорексия 
 Вам споет про Сашу Грей!» 

 В заключение: мероприятие получилось на 100% отличное, не смотря на то, что слетели пару групп из изначально заявленных и пришлось выкручиваться импровизацией, команды мастерски исполнили свои композиции, бар отлажено наливал пиво, пиджейки весело отплясывали и заводили народ, а организаторы успевали душевно пообщаться практически с каждым из пришедших.
 Выношу благодарность Kiev Kills за приглашение на данное мероприятие и также хочу поблагодарить «Святую Рукоблудницу» Яну за эксклюзивные кожаные браслеты, которое были представлены в холле клуба.

Мероприятие посетила Ольга Вальдем 1.09.2012
Фотоматериалы предоставлены Kiev Kills, авторство фотографий указано посредством копирайта на фото.
Официальные страницы
АНК Kiev Kills: http://vk.com/kiev_kills
Soul Market http://vk.com/soulmarket 
Dimicandum http://vk.com/dimicandum_official
Error::Genesis http://vk.com/club16833583
Analiz Kriticheskih Sostoyaniy http://vk.com/club2710129