Новости: Без меЖ-LP Preview 2013!!!!

Таланты, которые пробиваются через тернии жизненных перипетий, не покладая рук и не теряя надежды -коллектив Без меЖ (progresive metal), сегодня выложил превью к своему дебютному альбому в своем официальном сообществе в ВК !!!

 Группа известна своим вокалистом - Станиславом Котляром, прославившемся в шоу "Х-фактор:революция", где он вошел в 50-ку лучших вокалистов Украины.
Над своим дебютником, Без меЖ работали долго и упорно, сейчас процесс практически завершен-вскоре все ценители украинского прогрессивного метала смогут услышать новый материал.

С. Котляр (вокал/гитара) о альбоме:
"Альбом будет состоять из десяти треков, среди которых два кавера на всем известные песни. Тема альбома- управлениея сознанием в различных формах и масштабах. Если конкретнее, то это политика ... вещества, изменяющие сознание ... религия ... даже немного мистики ..."

Что касается выложенного превью альбома, то это интригующее сочетание настоящего самодостаточного прогрессива с лирическим и проникновенным вокалом, структура композиции разнообразна, напрочь пропитана мелодичностью. В целом песня оставляет приятное послевкусие и мигом начинаешь подпевать вслед за вокалистом и отбивать зажигательный ритм.

Музыканты группы пока хранят в тайне название своего LP, однако выложили трек лист в сеть (название альбома и одной из песен совпадает) и объявили конкурс-угадавший название, получит в подарок диск с автографами группы. Конкурс-здесь http://vk.com/proekt_bez_mezh?fixed=1

Текст: Ольга Вальдем
Ссылки на сообщество Без меЖ:
http://vk.com/proekt_bez_mezh
прослушать трек:
http://vk.com/proekt_bez_mezh?w=wall-10768499_1560%2Fall

Metal Street News ©