НОВОСТИ: GRAMAR выпустили сингл ВРЕМЯ ПОТЕРЬ.

Уральские альтернативщики Gramar порадовали своих поклонников выходом нового сингла «Время Потерь», который стал первой прелюдией к грядущему альбому коллектива.
«Как и было анонсировано в конце прошлого года, ..::Gramar::… выпустит несколько синглов в преддверии выхода полноформатного альбома. Вот он, первый и долгожданный.
Мы постарались предельно ярко выразить печаль и грусть — возможно, самые яркие человеческие эмоции. Отдельное место занимают гитарное соло. Тяжёлые, мелодичные рифы, атмосферные партии синтезаторной подложки, философская лирика и и фундаментальные партии барабанов — каждый найдёт что-то своё. „ — комментируют музыканты на своем официальном сайте
Запись и сведение материала проходили на студии Tahion Records(тм).
Gramar взял старт в 2010 году, и на сегодняшний день, по праву, считается одним из ведущих альтернативных коллективов уральского региона.
Плотный гастрольный график, интерес со стороны СМИ и поклонников, любовная лирика и социальные темы, людские отношения и красота больших городов, лютый отжиг в гастролях и горячие концертные шоу — всё это Gramar.
В середине 2013 года, в связи со всё возрастающим внутренним напряжением, группа сменила ведущий вокал, обзавелась новыми аранжировками старых проверенных боевиков, и приступила к записи новых композиций.
 

НОВОСТИ: HELL:ON начали вести видеоблог.


Пилотный выпуск новостного видеоблога от запорожских трешеров HELL:ON.
Гитарист группы Алексей Пасько рассказывает о начале работы над новым полноформатным альбомом и туровых планах на ближайшее время.
 

НОВОСТИ: AFTERMOON презентовали кавер на DIMMU BORGIR.

Киевская группа AFTERMOON совсем недавно презнентовала новую песню. Этой композицией стал live-cover на DIMMU BORGIR - Progenies of the Great Apocallypse. Несколько неожиданная работа собрала множество различных комментариев среди поклонников группы. К слову сказать - все сделано на высоком уровне и безусловно - заслуживает внимания каждого фана и слушателя как AFTERMOON так и DIMMU BORGIR.
Также можно посмотреть на Youtube live-видео этой cover-версии.