НОВОСТИ: Вокалист Vin de Mia Trix в дебютном альбоме H[n]C.


Вокалист киевской doom-группы Vin de Mia Trix Андрей Ткаченко выступил в качестве вокалиста на дебютном альбоме проекта  H[n]C из Санкт-Петербурга.
На данный момент идёт сведение, которым занимается Владимир Андреев из My Realm Studio, работавший с My Indifference To Silence, Откровения Дождя, Shallow Rivers.
 

НОВОСТИ: MARSHROOM выпустили полноформатный альбом «KAPELLMEISTER».

О выходе нового альбома калужских рокеров MARSHROOM было слышно еще осенью 2013 –го. Тогда для своих поклонников группа выпустила небольшое видео, на котором фротмен Вячеслав Яровой исполнял бас-кавер на песню грядущего альбома. Позднее команда не раз анонсировала «грядущий выход» в СМИ, но подробной информации в интервью никто не распространял.
«Это закрытая работа нас троих и мы бы хотели, что бы наши ребята, наши поклонники, услышали конечный результат, что же в итоге у нас получится… (вырезка из интервью)».
И вот, свершилось! Первый месяц 2014-го принес в мир российской музыки «Kapellmeister». 8 необычных, разнообразных и динамичных треков, в каждом из которых любой слушатель найдет чего то родное, свои изюминку, свой аккорд, свою страсть и постоянство. Скачать альбом можно с официального ресурса группы: в мр3 и Flac
https://vk.com/marshroom?w=wall-34717485_787/all
Немного о процессе записи или «как это было?»
Решение записать новый альбом группа приняла весной 2013-го, но сесть в студию получилось лишь к концу лета. Работа всё время откладывалась из-за трудностей, связанных с подготовкой оборудования и загруженным графиком выступлений. Поскольку MarshrooM хотели сделать подарок фанатам этой записью, подготовка к ней была более чем серьёзная. В августе началась работа.
Немного о песнях…
Песня Mr. Kokle – это одна из самых сильных и ярких песен с альбома во всех смыслах этого слова. Трек выдержан в форме «рондо» и имеет очень мало цикличных мелодий. Во время концертных шоу сингл RaZZmataZZ плотно закрепился в сет-листе группы. Эта история просто не могла закончится на одной песне, поэтому в альбоме представлено и ее продолжение – песня RaZZmataZZ II. Motley limb – первая полноценная баллада MarshrooM. На создание этой песни ребят вдохновил киношедевр «Начало» режиссера Кристофера Нолана еще несколько лет назад. Группа Marshroom, в первую очередь, концертная команда. И альбом просто не смог обойтись без танцевальных треков. Песни I Like It, Just Dance Baby и My Name рассказывают слушателям об атмосфере на концертах, о жизни музыкантов.
Немного о группе…
Marshroom – молодая российская hard rock группа из города Калуги, состоящая из виртуозного басиста Вячеслава, энергичной девушки барабанщица Яны и утонченного гитариста Владимира.
Музыка Marshroom – это коктейль из яркой мелодии, приправленной умопомрачительными тяжелыми гитарными рифами, и неотесанного, но в то же время свежего и бодрого вокала. Вряд ли стиль группы можно обозначить только как hard rock. Чтобы полностью прочувствовать энергетику, смысл и идеи их творчества, совершенно обязательно посещение хотя бы одного их концерта – не стандартное звучание, живое общение с публикой, разноплановые композиции – все это не оставит равнодушным никого. Фирменной же чертой группы является большая самоотдача на шоу и игра до тех пор, пока не падаешь от усталости!
Веб - https://vk.com/marshroom

Скачать альбом можно тут
https://soundcloud.com/marshroom-band