АНОНС: РОК-ВЕЧІРКА в CITY PUB!


Збираємось 14 грудня в City Pub!
(пр-т. Перемоги 47)
"Art in Motion"
http://vk.com/aimkiev
Кавер-бенд "ПунШ"
http://vk.com/pynsh
"Фанни Ка"
http://vk.com/thefannika
Кавер-бенд "No Quarter"
http://vk.com/no_quarter_official
"Got No Rest"
http://vk.com/gotnorest
"Самі Свої"
http://vk.com/samisvoji
"Logical Riddle"
http://vk.com/logicalriddle
Не провтикай!!! ))
entrance: 40 uah.

 

АНОНС: Концерт гурту Кому Вниз у Львові.

Мистецька аґенція Наш Формат представляє
ювілейний тур до 25-ліття культового гурту
КОМУ ВНИЗ: ШЛЯХ. ХХV
ЛЬВІВ:
13 грудня, 19:30
Театр ім. Марії Заньковецької
Квитки:
український магазин "Наш Формат"
Львів, вул. Братів Рогатинців, 24
На карті: http://g.co/maps/kjj6n
Тел032) 236-70-69; моб. (097) 178 84 89.

ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:
14 грудня, 19:00
Івано-Франківська обласна Філармонія
Квитки:
каса кінотеатр "Люм'єр"
Івано-Франківськ, вул. Грушевського, 3
Час роботи:
пн.-сб.: 11:00-19:00
Також можна зарезервувати та придбати квитки через інтернет: http://kasa.in.ua/ua/events/view-komu-vnyz.html
 

НОВОСТИ: GlobMetal Promotions представляют ФС-ПРОJЕКТ.

GlobMetal Promotions начало сотрудничество с московской power metal группой ФС ПROJEKT. Основной деятельностью сотрудничества будет являться продвижение коллектива на европейские ресурсы, а также распространение творчества группы на территории СНГ.  Совсем недавно ФС ПROJEKT выпустили дебютный EP «Рождения Мага» и сингл «За Хладны Горы»

«ФС ПROJEKT» — это авторско-продюсерский проект, появившийся в результате сотрудничества гитариста Эфеса и блестящего отечественного музыканта Олега Мишина («О.М.», Catharsis, End Zone, Specter, «Манго-Манго», «Разгружать вагоны»).Эфес выступил в данном проекте в качестве автора музыки и текстов, а так же аранжировщика, гитариста и бас-гитариста.Олег Мишин взял на себя роль продюсера и вокалиста.На ударные был приглашен известный отечественный барабанщик Андрей Ищенко (Paul Di Anno, Blaze Bayley, Catharsis, Hatecraft, Hieronymus Bosch и др.)



Стиль проекта — мелодичный фэнтези-метал, а концепция произведений носит фэнтези-тематический характер.Музыка «ФС ПROJEKT», в первую очередь, ориентирована на любителей жанра фэнтези во всех его многочисленных проявлениях, а также на тех, кому по душе красивая и мелодичная тяжёлая музыка.Название проекта состоит из двух частей: «ФС» – инициалы фамилии и имени Эфеса, и «ПROJEKT» – указание на то, что это не группа с постоянным составом, а сотрудничество Эфеса с различными музыкантами.
Идея создания проекта появилась у Эфеса в 2006 г. Увлечение фэнтези-литературой и тяжёлой музыкой натолкнуло его на мысль соединить эти два направления искусства в личном музыкальном творчестве. Началась непрерывная и последовательная работа над материалом. Одновременно с этим Эфес брал уроки игры на гитаре у нескольких замечательных педагогов, среди которых Олег Мишин и Том Гесс (Tom Hess Music Corporation, ex-Rhapsody of Fire, ex-HolyHell).