Репортаж: Glam Metal Party

В прошедшее воскресенье, состоялся glam metal концерт, приуроченный к выходу полноформатных альбомов трех известных glam-формаций.
 Я решил заглянуть на мероприятие, которое проходило в «Club to be First» и посмотреть/послушать чем же живет сейчас glam metal направление.


 В этот вечер выступали киевские Under the Gun, Hairy Viper, Mar'lyn Monroe, а также гости из Харькова – On Level.
 Разогревом занялся кавер-бэнд Under the Gun. Этот молодой коллектив специализируется на каверах эпохи hair-metal. Было исполнено много хитов из репертуара групп W.A.S.P. , BON JOVI, GNR, Scorpions. В ответ на знакомые композиции зал активно поддерживал Under the Gun аплодисментами.


Следующая группа, вышедшая на сцену - Hairy Viper- один из коллективов, которые выступали с презентацией своего дебютного альбома "Lady Killer". Так же не обошлось без каверов, исполнением которых славятся Viper-ы. Их шоу было ярким и запоминающимся.
Пришедшая на концерт публика, уже достаточно разогретая драйвом и пивом, с нетерпением ожидала выхода гостей этого фестиваля – харьковского бэнда On Level. Их свежевышедший альбом «Just Passion & No Shame» вызвал бурю страстей во всемирной сети и группа стремительно набирает популярность, а так же быстро распространяет посылки со своими дисками по Европе и Штатах. Своеобразный захват мира glam-metal-ом. Коллектив начал свое выступление очень динамично и на протяжении всего концерта все участники поддерживали темп. Так что зал был на все 100% заряжен драйвом!


 Закрывали концерт MAR'LYN MONROE - являющиеся одними из наиболее ярких представителей украинской glam-сцены. Ребята подарили публике незабываемые впечатления, сыграв свои лучшие песни. В финале выступления, вокалист и фронтмен - Андрей Floyd призвал публику больше творить и слушать хорошую музыку: "ведь это, по сути, самое искреннее и честное, что осталось в этом мире" (с).
 На этой оптимистичной ноте, концерт закончился.


 Хочу выразить благодарность за аккредитацию организаторам концерта, а также пришедшим посетителям и выступающим группам за создание непередаваемой атмосферы на этом мероприятии!!!

 In Rock We Trust!!!!! 
Автор: Виктор Правдивец
Редактор: Ольга Вальдем
© Metal Street News

 

Анонс: AMBIVALENCE в Одессе!

Концерт, который невозможно пропустить! Вечер, который сломает ваше сознание!
25 ноября
Лучшие представители brutal-death в Украине:

AMBIVALENCE 

 (TECHNICAL/BRUTAL DEATH, UKRAINE)

http://www.facebook.com/AmbivalenceUA/app_2405167945
http://vk.com/ambivalenceua
а также гости из Польши:

REGICIDE DECEASE 
 (THRASH/DEATH, POLAND)

http://www.facebook.com/RegicideDecease?ref=ts&fr..
http://www.metal-archives.com/bands/Regicide_Decease/..

+ 2 ГРУППЫ САППОРТА! МЕСТА ВАКАНТНЫ!

Место: клуб "Копирайт" (Большая Арнаутская 100)
http://vk.com/club253588

Старт в 18-00

Вход 40 грн.