"Гитарный Дом"- место обитания лучшего аппарата

"... и теперь ваша жизнь - это 120 квадратных метров всякого гитаризма ..."
Семенов С.В., основатель компании "Гитарный Дом"



Здравствуйте! Я - Сергей, сотрудник ... да нет, житель Гитарного Дома. Скажу больше - член семьи. Она у нас не шведская, упаси боги, но крепкая и дружная.
Живем мы в Киеве, в самом его центре, на Бессарабской площади 9/1А. У нас всегда светло и уютно, и каждый зашедший может не только получить дельный совет, но и отдохнуть в хорошей компании знающих людей.
Да, помимо разговоров, мы можем вам показать вещи, которые вы мало где встретите ! Для истинных ценителей - раритетные гитары, басы и примочки от именитых производителей. Вы когда-нибудь держали в руках VOX Phantom ? А Fender Telecaster 1979 года ? Хм, у вас есть такой шанс ... Ах, значит, держали ? И у Вас есть нечто интересное ? Думаете, что Ваша гитара либо примочка способна вызвать интерес у наших посетителей и принести Вам доход - мы готовы помочь Вам продать ее.
У нас есть и новые инструменты - только из коробки ! PRS, Woodstock, ESP/LTD, Epiphone и многие другие ждут своих будущих владельцев. Любите акустику и классику ? Добро пожаловать в наш акустический зал, где представлены лучшие инструменты - от испанских классик Ramirez до американских дредноутов Martin.


Ваша гитара заболела? Хватайте больного и езжайте к нам - у нас есть полностью укомплектованная ремонтная мастерская, где мы сможем привести Ваш инструмент в порядок - подсказать, подкрутить, подлатать, настроить.
Струны? Они есть у нас. Колки, порожки, звукосниматели, коммутация, медиаторы, корпуса, грифы, гитарная косметика - все это и многое другое есть в Гитарном Доме.
Усиление? Примочки? Легко! От домашних комбиков 15 Вт до сценических ламповых монстров, от классики BOSS до винтажных Lovepedal ...
Мало? Нету того, за чем вы охотитесь всю свою гитарную жизнь ? Закажите это у нас. Один звонок - и через некоторое время Ваша мечта будет у Вас в руках, а бесплатный WI - FI поможет ускорить процесс заказа.


Да что я тут разглагольствую - заходите в гости! Да, вот прямо завтра и заходите - мы работаем каждый день с 11 утра до 9 вечера, и всегда рады видеть гостей.
Надеюсь, Вам у нас понравится, и Вы станете одним из наших многочисленных друзей!

Опубликовано со слов Сергея Рябцева, сотрудника ГД
контакты Гитарного Дома:

http://vk.com/guitarhouse
http://www.guitarhouse.com.ua

г. Киев, Бессарабская площадь 9/1а (вход в арку)
С 11 до 21,без выходных

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

вторник, 17 июля 2012 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий