Репортаж: BLACKMAIL - презентация Tamer Of Feelings

15 февраля, в "Барвах" прошло мероприятие, организованное Blackmail с целью презентации  дебютника "Tamer Of Feelings".


В программе было заявлено четыре коллектива: Marauder, Stigmergy, Inner Maze и собственно - Blackmail.



В первую очередь не могу не отметить качество звука в этот вечер-главными гостями стали Peavey 5150 и Triple XXX с парой кабинетов Framus. Также товарищ  звукорежиссер хорошо поработал для отстройки и Барвы буквально пропитались насквозь глубоким звучанием метала.
Небольшая заминка и вот первым на сцену вышел киевский Marauder. Это был тот случай, когда с начальных аккордов зал разогрелся до предела. У Марадёра довольно обширная фан-зона, которая составила добрую половину пришедших в этот вечер. Хорошо сыгранная, сильная программа и все присутствующие прониклись изысками thrash-metala.

Позже сцену заняли гости из Кировограда - Stigmergy (ех-Гучні Думки). Здесь выделю интересный вокал и очень мелодичную гитару-редко встретишь в метале настолько певучие соло. Жаль, что кроме демо записей коллектив пока не радует материалом, однако я не теряю надежды услышать Stigmergy еще в живую.

Третьей группой, выступившей в "Барвах" стали Inner Maze на челе с вокалисткой Натальей Андросовой, чей гроул сокрушает умы). Не так давно группа отказалась от клавишного сопровождения и теперь утяжелила свое звучание, что можно было проследить в новых композициях, исполненных на концерте. Золотым светочем стал кавер на композицию Demonon Vrosis, Rotting Christ, который Inner Maze мастерски отыграли.

На десерт остались виновники торжества - Blackmail. Всем присутствующим посчастливилось услышать песни из свежевышедшего ЕР "Tamer Of Feelings", а так же оценить мастерство группы в исполнении разнообразных каверов. Напоследок, Blackmail сыграли свой старый хит Shut The door From Outside и объявили об окончании вечера, ведь впереди их ожидала поездка в Черкассы, где планировался следующий концерт группы.

И подводя итог, еще раз отмечу высокое качество звука на этом концерте, мастерство выступивших команд, отзывчивых слушателей, которые не жалея сил участвовали в слэме и активно поддерживали каждый коллектив, доступный вход (35 грн/чел), а так же разнообразный мерч, предлагающийся за демократичную цену.

Да прибудет с вами метал!

Текст: Ольга Вальдем

Metal Street News ©

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

вторник, 19 февраля 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий