Новости: Mortalium “A Gap between Birth and Death“

После длительной подготовки, 3 апреля 2013 года, давно заявленный альбом gothic doom metal группы Mortalium “A Gap between Birth and Death“ наконец увидел свет.Альбом вышел на российском лейбле Metal Renaissance .



Итак, что мы имеем в результате?.
Диск представляет собой 10 композиций, объединенных общей идеей переосмысления ценностей в человеческой жизни. Концепция альбома, как и всего творчества Mortalium в целом, состоит в том, чтобы через музыку подтолкнуть слушателя осознать свою жизнь в рамках всего мироздания, как ее эфемерность, так и ее наивысшую ценность, правом распоряжаться которой по своему усмотрению наделен любой из нас. По сути, каждая песня является призывом к действию наполнить жизнь смыслом, чувствами, стремлением прожить ее так, как это необходимо каждому индивидуально, а не в соответствии с принципами и стереотипами, навязываемыми массовой культурой.
Дизайн обложки альбома был разработан киевским дизайнером Сергеем Максименко, который привлек внимание группы фантастической, местами постапокалиптической, тематикой и детальной продуманностью своих работ.
В поддержку альбома группа планирует тур, который охватит восточную и южную часть Украины.
 


Заказать диск с альбомом Вы можете, отправив запрос на адрес группы mortaliumband@gmail.com, или обратившись непосредственно на лейбл.
Кроме того, альбом доступен для свободного прослушивания на странице группы
в VK - http://vk.com/mortalium
 Трек-лист:
1. When I Decide To Die
2. Frozen Night
3. Perfect Shelter
4. Discrepancy
5. Funeral Of All Hopes
6. Prophet
7. Unaccepted
8. Life Suddenly Ends
9. Lullaby
10. My Stillborn Child

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

понедельник, 8 апреля 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий