Фронтмен DIMICANDUM стал эндорсером гитар B.C.Rich

На днях компания «Джаз-Клуб» - официальный представитель гитар B.C.Rich Guitars в Украине, подписала контракт с фронтменом киевской группы DIMICANDUM Роман Семенчук стал официальным эндорсером гитар B.C. Rich на территории Украины.
«Джаз-Клуб» всячески способствует продвижению и популяризации отечественной музыки, как в Украине, так и за ее пределами. «Мы стали сотрудничать с Романом, потому что группа DIMICANDUM, за последние несколько лет, качественно и профессионально заявила о себе на украинской метал-сцене. Мы надеемся на плодотворное совместное сотрудничество и уверенны в том, что в скором времени группа будет представлять наши интересы не только в Украине, но и в мире» - прокомментировал бренд-менеджер компании, Кирилл Чумак.

«Каждая гитара имеет своё неповторимое звучание, но, когда я услышал звук B.C. Rich Warbeast WMD, понял, что это именно тот инструмент, который мне нужен. Warbeast - это идеальное сочетание прекрасного внешнего вида и качественного звука. Гитара имеет узнаваемый тембр, который идеально ложится в микс как в «живом» выступлении, так и в студии. Отдельное спасибо компании «Джаз-Клуб» за возможность представлять любимый гитарный бренд в родной стране!» - поделился впечатлениями Роман Семенчук.

Звук Warbeast WMD можно услышать в альбоме DIMCANDUM - The Legacy Of Gaia, изданном на старейшем украинском лейбле Metal Scrap/Total Metal Reords в 2012 году. Партии обоих гитар были записаны именно на этой гитаре.
Альбом можно скачать бесплатно на официальном сайте группы - www.dimicandum.com.ua

B.C.RICH – американская компания, основанная в 1969 году, производит электрогитары и бас гитары. Известными эндорсерами гитар B.C.Rich в мире являются Кэрри Кинг (Slayer), Золтан Батори (Five Finger Death Punch), Си Джей Пирс (Drowning Pool), Джон Мойер (Disturbed). Компания «Джаз-клуб», официальный представитель B.C.Rich Guitars в Украине, один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов высококачественных музыкальных инструментов, профессионального звукового, светового и студийного компьютерного оборудования. Также, компания является официальным представителем в Украине таких всемирно известных торговых марок, как YAMAHA, Audio-Technica, Avid, Ernie Ball, Kustom, M-Audio, Music Man, Stagg, Steinberg, Tanglewood.

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

вторник, 21 мая 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий