НОВОСТИ: Steam-bar NEWCOMEN могут закрыть.


Steam-bar NEWCOMEN, расположенный в Киеве, может быть закрыт до конца месяца. Заведение, которое оформлено в необычном стимпанк-стиле с приходом летнего периода начало испытывать проблемы с посещаемостью. Как удалось узнать, в случае невыплаты арендной платы за помещение владельцы будут вынуждены закрыть NEWCOMEN.
Тем временем, небезразличные посетители создали что-то вроде инициативной группы и попробуют уладить проблемы заведения.
NEWCOMEN является достаточно интересным заведением, помещение имеет нетривиальный дизайн интерьера и соответствующую программу.
Бар располагает достаточно широким меню, которое к слову, нельзя назвать бюджетным. Цены на напитки не из дешёвых, но в заведении систематически проводятся различные акции и специальные предложения. Так что если следить за акционными предложениями, то можно не обращать внимания на этот момент. К "плюсам" также можно отнести удобное расположение - бар находится недалеко от Львовской площади. Правда, те кто там не был, первое время не могут его найти.) Но если заведение пришлось по душе, то как правило, в дальнейшем с этим проблем не возникает.
Конечно, у бара есть и ряд недостатков, но они не столь существенны и их можно устранить силами владельцев бара.

За короткое время своего существования заведение обрело свою аудиторию - в его стенах собирались различные мероприятия, в т.ч. по стимпанк-тематике. NEWCOMEN принимал также ночные мероприятия, акустических исполнителей.
Но ввиду банальных финансовых проблем интересное заведение может быть закрыто.
На данный момент администрация steam-bar NEWCOMEN ищет любые решения для разрешения сложившейся ситуации, в том числе рассматриваются идеи от посетителей.)

Адрес steam-bar NEWCOMEN - ул. Ярославов Вал 33-А

(c) Виктор Правдивец
(с) Metal Street News

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

четверг, 18 июля 2013 г.
1Комментарии:
 

1 Комментарии: