НОВОСТИ: HELL:ON опубликовали обложку нового альбома "THE HUNT".


Запись нового альбома закончена и мы рады представить Вашему вниманию обложку будущего релиза. Работа руки талантливейшего греческого художника Seth Siro Anton'a, лидера и вокалиста маньяков Septic Flesh.

В число его самых известных клиентов входят такие музыканты как: NILE, DRACONIAN, PARADISE LOST, MOONSPELL, KAMELOT, SOILWORK, OLD MANS CHILD, EXODUS, SEPTIC FLESH, HEAVEN SHALL BURN, CALIBAN, VADER, DECAPITATED, BELPHEGOR, NIGHTRAGE, ROTTING CHRIST.

А вот что говорит гитарист группы о новом альбоме в одном из интервью.
"АВ: Только что мы закончили запись нового, четвертого по счету студийного альбома. Он получил название “The Hunt”. В музыкальном плане эта работа отличается от всех предыдущих более явным уклоном в сторону олдскул thrash и death metal. Гостями этой пластинки стали Marek Pajak из Vader и культовый шведский гитарист Andy LaRocque, известный по работе с King Diamond и Death. Обложку нарисовал известный художник и фронтмен Septicflesh — Seth Siro Anton. Альбом выйдет осенью на одном немецком лейбле, детали будут опубликованы позже. В поддержку релиза мы отправимся в очередной европейский тур в компании с россиянами Sinful и немцами Craving. После тура, скорее всего, займемся съемками клипа на одну из песен с нового альбома."

(c) Metal Street News

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

среда, 14 августа 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий