АНОНС: 14.09 Сергей Летов в "Бочке на Подоле"


Сергей Летов - известный российский музыкант, саксофонист, импровизатор. Старший брат Егора Летова. Играет на саксофонах (сопрано, тенор, баритон, C-Melody), бас-кларнете, флейтах, этнических деревянных духовых инструментах, инструментах собственного изобретения.
Работал с многочисленными группами и музыкантами, в том числе со своим братом Егором Летовым и его группой «Гражданская Оборона», Сергеем Курёхиным и его проектом Поп-механика, Алексеем Борисовым и Иваном Соколовским, группой «ДК», Валентиной Пономарёвой, группой Рада и Терновник.
Писал музыку к фильмам и снимался в кино, автор музыки к спектаклям Театра на Таганке, МХАТа и др. театров в Москве, в Италии, Австрии. Принял участие в выступлениях и записи почти 100 альбомов различных музыкальных коллективов и проектов, таких как: Blixa Bargeld (Einstürzende Neubauten),Akira Sakata, Embryo, Kazutoki Umezu, Yoriyuki Harada, Поп-Механика Сергея Курехина,Гражданская Оборона, Matthew Shipp, MCH Band, Лидия Кавина, ДК и мн.др.
Также, 14 сентября вместе с Сергеем Летовым выступит специальный гость концерта - Юрий Григорьевич Яремчук — украинский музыкант (альт, тенор-, сопрано-саксофонист), художник, поэт. Один из представителей этно-джаза и фри-джаза на Украине.
Билеты: 60 грн
В день концерта: 80 грн
Арт-паб Бочка Верхний Вал, 22
Подробности по тел: 067-433-0-433, 044-200-0-360
Веб-сайт:http://bochka.ua
Местоположение:22, Верхний Вал ул.

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

вторник, 3 сентября 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий