НОВОСТИ: Новая работа от москвичей Decay Of Reality.

Московская death metal группа Decay Of Reality выпустила свой новый мини-альбом "Illusion’s Death"

Группа Decay Of Reality образована в июне 2012 года московскими музыкантами, задействованными в таких коллективах как Abstract Spirit, Who Dies In Siberian Slush, Откровения Дождя, Twilight Is Mine, Beheaded Zombie и др.
Второй релиз московской группы – EP ” Illusion’s Death” состоит из четырех разноплановых треков, вобравших в себя различные подстили death metal.

Лирика альбома, как и на предыдущем ЕР, посвящена психическим расстройствам и пограничным состояниям человеческого разума. Альбом записан в октябре-ноябре 2013 г. На Primordial Studio.
Треклист:

01. Double Vision
02. The Golden Gates Of Daw
03. Unfortunate Destiny Of Human Being (Feat. David Unsaved From Ennui)
04. Illusion’s Death
“Double Vision” (Текст: Iffin). История о влюбленном психбольном с раздвоением личности, который отчетливо видит, что предмет его обожания так же страдает раздвоением личности…
“The Golden Gates Of Dawn” (Текст: Crystalflame). Как далеко можно зайти в бреду? Однажды ты можешь это узнать. Неизведанные миры находятся прямо за золотыми вратами рассвета…
“Unfortunate Destiny of Human Being”. Война как одна из форм массового человеческого безумия. Автор текста David Unsaved, вокалист грузинской funeral-doom группы ENNUI. Он же исполнил гостевую партию гроула на этом треке.
“Illusion’s Death” (Текст: Nick Perez). Нет ничего более печального, чем смерть иллюзий. Утрата надежд, разбитые зеркала мечты, медленное удушение цепями реальности.
Приобрести альбом: http://decayofreality.bandcamp.com/album/illusions-death

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

вторник, 31 декабря 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий