АНОНС: Gothic Party - I Miss my Death (22 ноября).

22 ноября 2013

Клуб "Бинго" (Киев, проспект Победы, 112)
I Miss my Death
http://vk.com/i_miss_my_death
http://imissmydeath.at.ua/
=========================
Прозванная в прессе «истинно аристократичной», группа I Miss my Death с 2007 года несет в массы атмосферу декаданса, переплетенную с вечно темными нотами мрачного искусства. Классическое сочетание прекрасного женского сопрано и мужкого гроула выгодно оттеняет тематику вечной любви и смерти. Тяжелые гитарные рифы, меланхоличные мелодии придают музыке готическое настроение.
Mysterya
http://vk.com/club2499288
https://myspace.com/mysteryaband
=========================
Mysterya была основана в 2007 году. Идею своей работы сами музыканты характеризуют как "Мистерию творчества". В этой музыке присутствует сочетание красоты симфонической и сила тяжелой музыки, с мощным порывом артистизма. В репертуаре группы разноплановые композиции, которые открывают весь спектр чувств и эмоций.
MALINCONIA
http://vk.com/malinconiaband
https://myspace.com/malinconiaband
=========================
MALINCONIA – melodic- metal группа из Украины, основана в 2004 году. За годы своего существования группа вела очень активную концертную деятельность, и принимала участие во многих крупных фестивалях.
AFTERMOON
http://vk.com/aftermoonkiev
==========================
Для любого молодого коллектива одной из самых важных дат является первое выступление, дебют. Для AFTERMOON такой датой стало 1 апреля 2012 года. Соединение противоположностей, заведомо не ограниченное стилевыми рамками, — то, к чему стремится группа. Именно поэтому музыка AFTERMOON – это, прежде всего, синтез мощности симфонического звука с резким электронным звучанием, соединение жесткой силы гитары с мелодичными партиями вокала.
SELENDINE
=============================
Годом основания можно считать 2007. Первый концерт в таком формате состоялся летом 2008. Музыка, условно охарактеризованная как Alternative Gothic Metal (нетрадиционный готический металл) сочетает в себе элементы многих направлений тяжелой музыки. Творчество группы можно смело назвать экспериментальным, но не лишенным общей атмосферы.
=============================
Генеральный инфо партнер:
Ukrainian Gothic Portal.
http://www.gothic.com.ua/index.php
=============================
Информационная поддержка:
★ A-ONE ★ Телеканал Культурного Опору ★
http://vk.com/a1rock
=============================
АНК "Kiev Kills"
https://vk.com/kiev_kills

Автор : Unknown ~ для блога Metal Street News

среда, 13 ноября 2013 г.
Оставлено 0 комментариев
 

0 Комментарии:

Отправить комментарий